Mandatsträger



Namebis
 
Uta Blänsdorf-Zahnervon 17.07.2019
Günter Bläß
Heiko Freundvon 26.05.2019
Bernd Garbaczok
Angelika Gelle
Dr. Meinhard Georg24.10.2018bis 24.10.2018
Sophian Habelvon 17.07.2019
Karl-Martin Hoffmann
Maximilian Keller
Gerhard Kleinböckvon 17.07.2019
Gudrun Ruster
Sven Ruster
Tim Rustervon 17.07.2019
Steffen Salinger
Pasquale Saponaravon 05.03.2019
Martin Schmollinger31.01.2018bis 31.01.2018
Stefan Schmutzvon 01.04.2017
Dr. Isabel Sohn-Frankvon 01.02.2017
Alexander Spangenberg
Marius Steigerwaldvon 17.07.2019
Christian Vögele
Ursula Völkelvon 17.07.2019
Uwe Wagenfeld
Rainer Ziegler31.03.2017bis 31.03.2017
Jennifer Zimmermannvon 17.07.2019
Hannelore Zuber