Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
CDU
SPD
SPD
24.10.2018bis 24.10.2018
CDU
Grüne
SPD
FWV
FWV
FWV
SPD
CDU20.11.2019bis 20.11.2019
31.01.2018bis 31.01.2018
Grüne
Grüne
Grüne
CDU
FDP30.09.2020bis 30.09.2020
CDU
31.03.2017bis 31.03.2017
Grüne
Grüne