Mandatsträger



Namebis
 
Uta Blänsdorf-Zahnervon 17.07.2019
Günter Bläßvon 25.05.2014
Heiko Freundvon 26.05.2019
Bernd Garbaczokvon 25.05.2014
Angelika Gellevon 25.05.2014
Dr. Meinhard Georg24.10.2018von 25.05.2014 bis 24.10.2018
Sophian Habelvon 17.07.2019
Karl-Martin Hoffmannvon 14.11.2019
Maximilian Kellervon 25.05.2014
Gerhard Kleinböckvon 17.07.2019
Gudrun Rustervon 25.05.2014
Sven Rustervon 25.05.2014
Tim Rustervon 17.07.2019
Steffen Salingervon 25.05.2014
Pasquale Saponara20.11.2019von 05.03.2019 bis 20.11.2019
Martin Schmollinger31.01.2018von 25.05.2014 bis 31.01.2018
Stefan Schmutzvon 01.04.2017
Dr. Isabel Sohn-Frankvon 01.02.2017
Alexander Spangenbergvon 25.05.2014
Marius Steigerwaldvon 17.07.2019
Christian Vögelevon 25.05.2014
Ursula Völkelvon 17.07.2019
Uwe Wagenfeldvon 25.05.2014
Rainer Ziegler31.03.2017von 25.05.2014 bis 31.03.2017
Jennifer Zimmermannvon 17.07.2019
Hannelore Zubervon 25.05.2014